ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ইউনিক্লোকে বাংলাদেশে আরও বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর সরকারি বেতন দিতে আরও ৫ হাজার কোটি টাকা ঋণ নিচ্ছে সরকার মিঠাপুকুরে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত ৩, আহত ১৮ বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন

এবার বাসভবনে ঢুকে সালমানকে হত্যার হুমকি

  • আপলোড সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:৩১:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:৩১:০৪ অপরাহ্ন
এবার বাসভবনে ঢুকে সালমানকে হত্যার হুমকি
বলিউড সুপারস্টার সালমান খান আবারও প্রাণনাশের হুমকির মুখে পড়েছেন। স্থানীয় সময় রোববার (১৩ এপ্রিল) মুম্বাই ট্রাফিক পুলিশের ওয়ারলি ইউনিটের হোয়াটসঅ্যাপে একটি বার্তায় তাকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে।

হুমকির বার্তায় উল্লেখ করা হয়, সালমান খানের বাড়িতে ঢুকে তাকে হত্যা করা হবে এবং তার গাড়িতে বোমা রাখা হবে। এই ঘটনায় ওয়ারলি থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে এখনও বার্তাপ্রেরককে শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

এটাই প্রথম নয়—এর আগেও বহুবার এমন হুমকি পেয়েছেন সালমান খান। ২০২৪ সালের এপ্রিলে গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের সঙ্গে যুক্ত দুই দুর্বৃত্ত সালমানের বান্দ্রার বাড়ির সামনে গুলি ছুঁড়েছিল। তদন্তে উঠে আসে, সালমানের পানভেল ফার্মহাউসে যাওয়ার পথে তাকে টার্গেট করার পরিকল্পনা ছিল ওই গ্যাংয়ের।

চলমান হুমকির পরিপ্রেক্ষিতে সালমান তার নিরাপত্তা বহুগুণে বাড়িয়ে দিয়েছেন। ব্যবহার করছেন বুলেটপ্রুফ এসইউভি এবং আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্সও সংগ্রহ করেছেন। মুম্বাই পুলিশ জানিয়েছে, সালমান খান এবং তার পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। হুমকির বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে।

তবে এসব হুমকি উপেক্ষা করেই পেশাগত কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন সালমান। চলতি বছর ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পেয়েছে তার নতুন অ্যাকশন সিনেমা ‘সিকান্দার’। ছবিটি পরিচালনা করেছেন এ.আর. মুরগাদাস। এতে সালমানের সঙ্গে অভিনয় করেছেন রাশমিকা মান্দানা, সত্যরাজ, কাজল আগরওয়াল ও শর্মন জোশি। ৩০ মার্চ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাটি প্রত্যাশিত সাফল্য না পেলেও সালমানের তারকাখ্যাতিতে কোনো ভাটা পড়েনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী